+375 (44) 525-32-62
220080, г. Минск, ул. Бегомльская, д. 21
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Cб-Вс: Выходной

Мы запустили новый сайт «Астраджет»!

6 мар 2024
В нашем арсенале появился помощник  — обновлённый удобный сайт. Мы сделали его более современным, простым и информативным для вас. Ведь именно через сайт мы получаем ежедневно ваши звонки, письма на почту и в чат. Именно через сайт мы показываем свой продукт, услуги и свою команду экспертов в области маркировочных решений.

Цель «Астраджет»  — стать к 2026 году поставщиком №1 маркировочного оборудования на рынке Республики Беларусь. Наша миссия — сделать так, чтобы в каждом холодильнике была продукция, промаркированная маркировочным оборудованием, установленным «Астраджет». Мы верим, что благодаря новому сайту сможем еще эффективнее работать и влиять на рынок маркировки в Беларуси и за её пределами. 

Превращаем опыт и экспертизу в контент

Будем активно с вами делиться:

  • Новостями и мероприятиями компании.

  • Полезными статьями про маркировочные решения.

  • Портфолио с историями внедренного оборудования в разных сферах.

  • Полезной информацией для инженеров: мануалами, брошюрами, инструкциями по оборудованию и не только. Наша база знаний пополняется каждый день. Дальше больше:)

Благодарим нашего подрядчика по разработке сайта

За помощь в реализации сайта мы выражаем искреннюю благодарность специалистам маркетингового агентства «Чеширский Кот». Вместе мы проделали огромную работу! Без вас этот проект не был бы возможен. Каждый специалист внёс бесценный вклад в виде опыта, знаний и неравнодушия. Мы рады, что выбрали вас своим партнером по маркетингу и разработке. Спасибо! 

scale_1200.jpg

С уважением, команда «Астраджет».

Читайте также