Видеодатчики серии Checker 4G - это высокопроизводительные универсальные промышленные датчики, способные обнаруживать и проверять до 6000 деталей в минуту, выполняющие обнаружение и проверку изделия. Выбор конкретной модели датчика зависит от условий работы. Видеодатчики серии Checker 4G обладают непревзойденной производительностью и настолько универсальны, что подходят для решения даже самых сложных задач.
Вся серия видеодатчиков Checker 4G поставляется с запатентованной технологией встроенного триггера, которая обеспечивает несколько ключевых преимуществ на производстве:
- не требует дополнительных датчиков для определения присутствия объекта;
- обнаруживает объекты по их признакам, а не по кромке;
- отслеживает объекты на протяжении всей производственной линии, не требуя точной сортировки/размещения объектов.
Как и все датчики изображения модели Checker, датчики серии 4G имеют встроенное освещение, оптику, камеру, процессор и вводы/выводы, объединенные в промышленном корпусе с классом защиты IP67. При этом корпус настолько компактен, что может устанавливаться даже в самых стесненных условиях.